Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.09.2012, 17:51
zhsq zhsq вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2011
Город: Люберцы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
zhsq *
Проблема после ЛКС.

Здравствуйте!В ноябре прошлого года была сделана ЛКС(фемтоЛасик).Миопия -8,5.После чего чего появилась такая проблема.Во-первых по утрам в глазах скапливается слизь,которая проходит после умывания и закапывания увлажняющих капель,во-вторых в течении дня проявляется такое ощущение,что смотришь через "запотелое стекло", сопровождается сухостью и дискомфортом.В клинике где делалась операция,сказали,что это "Синдром сухого глаза" и что это не связно операцией(хотя до неё ничего подобного не было),приписали увлажняющие капли(систейн),толку не было.Обратился в другую клинику,там помимо, ССГ поставили ещё демодекоз ресниц,прошёл полный курс лечения от этого(капли,мази,массаж ресниц и тп),вынужден был даже отпуск взять на работе из-за этого!А толку ноль!Да и не в нём дело,мне кажется,ведь врач сказал,что он у меня и до операции был,а я чувствовал себе совершенно нормально!Подскажите пожалуйста как-быть?Как избавится от этого?Куда ещё обратиться?Сейчас капаю постоянно хило-комод,он немного уменьшает мучения.Заранее благодарен!
Ответить с цитированием