Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.09.2012, 12:28
panica panica вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2012
Город: Красноярск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 19
panica *
Ещё раз здравствуйте! Я писала 2 месяца назад и вот пишу снова.
Как я писала, мне назначали новинет для индукции менструаций. Так вот, менструации пришли на третий день приема новинета без его отмены. Я начала сразу пить Фемостон. Вот уже 2 месяца пью и заметила, что я похудела как визуально, так и на вес. Если я весила 49, то сейчас 45-46, хотя ела как обычно и даже больше, как мне кажется. Плюс у меня начали выпадать волосы, сильно выпадать. Менструации начались на фоне приема новинета 18 июля и кончились 23, т.е. шли 6 дней, после этого ещё шли коричневые обильные выделения 2 дня (иногда даже как черные выделения). След. менструации пришли через 2,5 недели, что мне показалось не нормальным. Шли с 11 по 13 августа - 3 дня. Потом опять 2-3 дня шли кор.выделения.
И вот начались 8 сентября менструации, до этого один день шли обильно коричневые, даже черно-коричневые выделения, пока что не кончились.
Какого-то либо увеличения груди я не заметила, да и вообще ничего хорошего не заметила.

Стоит ли мне просить врача поменять препарат? И если да, то на какой? Мне же один врач писал, что у меня гиперандрогения, но у которая назначила Фемостон об этом ни слова не сказала. Может поэтому у меня не растет грудь?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием