Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.09.2012, 14:46
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, andrey.
Цитата:
Сообщение от andrey2000 Посмотреть сообщение
...Теперь мой вопрос - Что из прочтенного побудило Вас спросить подобное?..
Сильную половину человечества можно (условно и с долей иронии) разделить на две части.
1) Есть мужчины с членом между ног. Живые люди.
2) Есть члены, к которым прилеплен мужчина. Живые фаллоимитаторы.(с)
То, что Вы написали прозвучало для меня так, будто Вы, принадлежа к первой категории, хотите перейти во вторую.

Я так же вижу в Ваших текстах две темы.
Тему близости и тему разрядки сексуального напряжения.

С Вашей сексуальностью, как с функцией - всё нормально. То есть всё функционирует. При этом Вы много говорите о том, что к сексу вообще прямого отношения не имеет. Смотрите:
Цитата:
Сообщение от andrey2000 Посмотреть сообщение
...Из за переживаний , чувств долга , да и банального страха разочаровать...
...секс в данную секунду это, то что я должен по факту, но не по любви. Боялся что если еще потяну, то потеряю девушку...
...не имею нормального графика ни к отдыху ни к еде...
...Работа полностью переросла в жизнь... в этом корень проблем, но пока меняться позволить себе не могу...
...я один. Пока есть силы нужно срочно заводить семью.
...позор первых попыток...
...я просто не стесняюсь.
...убрать закомплексованность из за которой я все время боюсь остаться один на один с девушкой...

И обозначенные мною темы вступают в противоречие. Опять же, смотрите сами, с одной стороны Вы говорите, что:
Цитата:
Сообщение от andrey2000 Посмотреть сообщение
...нужно, что бы я смог заниматься сексом не чувствами, а именно тем органом который для этого предназначен...
...с другой:
Цитата:
Сообщение от andrey2000 Посмотреть сообщение
...Секс который приносит мне удовольствие получается только с тем человеком, который мне очень близок..., тело которого мне становится родным. Запах приятен...
Вы представляетесь человеком, который очень тоскует по близости и возможно одновременно боится близости. Но близость это такие отношения, в которых сексуальность выступает лишь одним из проявлений этих отношений.

Я не берусь судить о том, насколько мои рассуждения соответствуют реалиям Вашей жизни. Если они далеки, то незазорно будет выкинуть их в мусор и подождать мнения другого консультанта.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием