Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.08.2012, 14:54
Аватар для Skripka6
Skripka6 Skripka6 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: Ростов
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Skripka6 этот участник положительно характеризуется на форуме
Уреоплазма и микоплазма - где правда?

Уважаемые врачи!
Всеже вернусь к своему вопросу о микоплазмах и уреоплазмах.. В ЧАВО написано, что во время планирования беременности необходим посев на данные возбудители. Но вот информация: "«Сегодня у меня была супружеская пара. Мы полконсультации обсуждали то, что вообще бы не обсуждали, если бы мы жили в Америке. Разговор шел об уреаплазмозе и микоплазмозе — эти диагнозы ставят направо и налево только на просторах нашей родины. Нигде в мире таких диагнозов нет, потому что микоплазмы и уреаплазмы — это в основном часть нормальной флоры человека. Но женщина была дико напугана, она обошла четырех врачей до меня, все ей сказали, что ситуация тяжелая, надо лечить. И вот она зашла на мой сайт, увидела альтернативную точку зрения, приехала с мужем поговорить со мной, хотя убедить ее мне, кажется, не удалось. Как я могу доказать ей, что права я, а не те, кто запугивали ее до меня? Разве что посоветовать почитать англоязычные медицинские источники.". Взято отсюда [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Так где же всетаки правда?? Не хочется тратить лишние деньги и испытывать лишние волнения!
Спасибо!
Ответить с цитированием