Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.08.2012, 14:16
Elena8956 Elena8956 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Elena8956 *
Цитата:
По какому принципу, Вы вышли замуж? Какая тогда была причина для того, чтобы связать свою жизнь именно с этим мужчиной?
мы познакомились очень молодыми. вспыхнули чувство,влечение..это были первые серьезные у меня отношения на ту пору... с ним было легко, я достаточно тяжелый человек, а он меня принял такой какая я есть....я понимала,что он мне подходит, он подарил мне душевное равновесие, он чувствовал меня и ни разу не дал мне повода для беспокойств.всегда старался понять и помочь... я сейчас уже не вспомню, насколько сильным было влечение по ту пору...но мне казалось,что очень сильным...но всегда было место сомнениям, а настолько ли сильны эти чувства,или мне просто захотелось быть не одной...

Цитата:
Любите как кого? Вы рядом с ним, потому что он хороший отец для для ребенка, а не потому что он мужчина, который вам нравится, волнует?
люблю как дорогого мне человека.он самый близкий мне и дорогой...мне больно видеть его страдающим.я плачу из-за этого.и сейчас пишу и слезы накатывают....я его очень люблю...но в тоже время,когда я представляю,что он может быть с другой женщиной,будет ее любить,то я начинаю сильно ревновать...понимаю,что не смогла бы это терпеть,что стала бы вмешиваться в его жизнь...и сама чувствовала бы себя очень одинокой и несчастной
Цитата:
Что искала ваша душа, в чем была потребность?
я хотела любви,чувств,эмоций...я как будто спала.заполняла жизнь увлечениями,хобби...а сами мы жили как в склепе...я с мужем чувствовала скуку...вечерами мы смотрели в компьютер и телевизор,постоянное раздражение....его нежелание участвовать в быту и нежелание утверждать решения и принципы в быту....(уже 2 года он не хочет закончить ремонт,он не может организовать нормальный быт, он многое мне спускает с рук,не заставляет меня никогда..а меня нужно организовывать.я сама не умею и не могу)..и теперь я мечтаю о другом быте ,с другим человеком...с общими делами,бытовой занятостью..я хочу,чтобы мне приносило все это удовольствие ,как нормальной женщине....чтобы я не открещивалась от нормальных своих обязанностей...чтобы нам было не скучно....я хочу любить, хочу проживать каждый день с радостью и счастьем,а не с радостью осознавать,что наконец-то вечер и пора спать....

Цитата:
В чем Вы виноваты перед мужем?
Что именно Вы не говорите тому, другому мужчине?
перед мужем,т.к. не могу сделать выбор..я не отпускаю его и в то же время провожу время с другим....я пытаюсь усидеть на двух стульях,но такого быть не может....я заставляю страдать мужа...Перед другим мужчиной,т.к. не говорою ему,что я замужем..В его понимании я разведенная женщина. Он строит планы,он вкладывается в эти отношения...А я знаю,что он не будет встречаться с девушкой,которая замужем..И если бы он знал всю правду,он бы не задумываясь разорвал такие отношения.

Цитата:
В чем Ваша подлость?
я подлая,потому что я изменяю мужу,я унижаю его своим поведением...я не веду себя так,как положено матери и жене...я могу лишить ребенка полноценных отношений с отцом (он любит дочку, он будет проводить с ней все свое время,но она любит его проводить с нами двумя,а я ее многого лишаю..)...если бы люди вокруг знали об этом, меня бы все осудили....
Ответить с цитированием