Показать сообщение отдельно
  #5
Старый 08.08.2012, 19:29  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от stihiy Посмотреть сообщение
ТГ сказал сдать врач. Но сейчас я не в городе и не могу с ним связаться и расспросить зачем он сказал его сдавать!
Лучше спрошу я - на переобучении, и желательно в присутствии комиссии с требованием ткнуть пальчиком в ту книгу / учебник / гайд откуда сие вытащил.
Да , здравоохранение в большом долгу перед народом ( с ) - как и народ перед врачами ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием