Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.07.2012, 01:17
SaraV SaraV вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 123 раз(а) за 117 сообщений
SaraV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSaraV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSaraV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Высокий профессионализм специалистов этого раздела обусловлен не каким-то одним учебным заведением, а постоянной учебой в течении всего периода профессиональной деятельности у различным мастеров своего дела, направления.
Да, это тоже понимаю прекрасно. Сама продолжаю учиться, учиться и учиться, и дочечке объясняю, что ей придется всю жизнь напрягать мозг и не расслабляться...
Но надобно же девочке с чего-нибудь начать, и хотелось бы, чтоб базис был хороший...
А тут - вдруг такое дело, может кто-то из глубокоуважаемых гуру не только в интернете на форумах консультирует, но еще и преподает где? И может оценить общий уровень ВУЗа/факультета/кафедры? Вдруг? Это мнение было бы для меня весьма ценным.
Мне, к примеру, не так давно пришлось 2 сертификационных цикла проходить (педиатрия и иммунология-аллергология), так я теперь точно знаю, куда ходить не стоит...
Ответить с цитированием