Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 30.07.2012, 09:43
glav glav вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
glav о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!! Три дня уже дома. Сегодня я сходила в туалет и снова настроение испорчено. Стул состоял только из какого то желе, очень яркого и насыщенного желтого цвета.
Ребенок на данный момент сидит на искуственном вскармливании, плюс немного молока грудного, так как еще не расцежена! Последние два дня ребенок чуствуется мучается с животом, корчится, кал вчера был всего один разнормальный, и один раз как будто просто попу напачкал. Сегодня ждем педиатра.

1. Может ли быть мой стул симптомом инфекции?
2. Если будет еще такой стул у меня, может есть основания для госпитализации в стационар с ребенком?
3. Может ли педиатр как то разобраться и усмотреть инфекцию?
4. Может у меня такой кал быть поле кесарева, принимала в день операции три промидола, далее на следующие дни кололи димедрол с анальгином , укол для того, что бы пукать и ходить в туалет, так же ставили клизьму после операции, уколы окситоцина, и что еще, уже не помню. Может стул быть после этого такой, не имея при этом инфекции?

Роды прошли а переживаний снова много! Очень боюсь, особенно за ребенка? Если можете помогите советом и пригласите при необходимости в эту тему инфекциониста или может еще кого?
Ответить с цитированием