Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.07.2012, 15:43
lenachka lenachka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lenachka *
после узи выделения

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Предыдущая моя тема тут: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=84219
Мне 39 лет, последние месячные 09.06.12
Я беременна!
Протокол УЗИ.
Тело матки определяется по средней линии в положении anteflexio, границы четкие, контуры ровные, форма обычная. Размеры увеличены 69*53*83 мм.
Особенностей васкуляризации миометрия в режимах ЦЦК и ЭДК не выявлено, ход сосудов правильный.
Структура миометрия не изменена.
В полости матки лоцируется плодное яйцо с эмбрионом КТР = 10,7 мм, с/б эмбриона лоцируется четко = 158 в мин.
Шейка матки лоцируется четко, средней эхогенности. Цервикальный канал в виде гиперэхогенной линейной структуры толщиной 0,9 мм, не дилатирован.
Левый яичник лоцируется четко, овальной формы, средней эхогенности, капсула отчетливо не лоцируется, фолликулярный аппарат в одном продольном срезе представлен 5-6 фолликулами. Размеры яичника обычные 33*19*21 мм. При ЭДК васкуляризация обычная.
Правый яичник лоцируется четко, овальной формы, средней эхогенности, капсула отчетливо не лоцируется, фолликулярный аппарат в одном продольном срезе представлен 5-6 фолликулами. Размеры яичника обычные 33*19*21 мм. При ЭДК васкуляризация обычная.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: беременность 7 недель.
Гинеколог назначил дюфастон, фолиевую кислоту.

УЗИ делали вагинальным датчиком. Дома обнаружила немного выделений розового цвета. Полежала. Потом ничего не выделялось.
Скажите, пожалуйста, стоит беспокоится из-за выделений.
Ответить с цитированием