Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.06.2012, 06:27
Tattiana Tattiana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: New York, USA
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Tattiana *
Question Одержима любовью. Извожу и партнера и себя. Не могу понять как от этого избавиться.

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 30 лет. Рост 178, вес 70. 5 лет как переехала в Америку. Живу одна. Родители в России. Сестра тоже в Америке, но в другом городе. Год назад я познакомилась с молодым человеком. Начали встречаться. В процессе развития отношений я узнала, что у него есть 15летний сын. После 3х месяцев общения, я всё-таки ушла от него, мотивируя это тем, что он мне недостаточно уделяет внимания. Три месяца мы не общались. Потом как-то опять начали переписываться, он приехал, сказал, что любит и что хочет встречаться. Сказал, что понял свои ошибки и всё исправит. Я поверила. Действительно, он меня перезнакомил со всеми своими друзьями, даже сыном и видеться мы начали гораздо чаще. Сбой произошел на днях. Я не могу в себе разобраться. Плачу с утра до вечера. Постоянно преследуют мысли - "Он мне не звонит, я ему не нужна. Ему вообще все эти отношения не нужны..." и т.п. Он почти разведен, сейчас оформляются детали. Два года назад он ушел из семьи, в которой прожил 14 лет. Мне этот человек очень нравится. Мне хочется быть с ним, но у меня очень часто возникает чувство, что он меня не любит. Особенно, когда мы не вместе. Когда мы вместе он очень заботливый и внимательный. Но, мы не живем вместе, поэтому встречаемся, когда есть возможность. Вот уже два дня у нас не было возможности увидеться, и мы почти не разговариваем. Мы не ссорились. Просто он на работе, я на работе, и никто друг другу не звонит. Раньше он звонил, писал. А эти дни, пропал. Я ему сегодня позвонила и спросила, почему он мне не звонит, на что он мне вполне трезво ответил, - "А у тебя что, телефон только принимает звонки. Ты сама мне не могла позвонить?" Я ничего не ответила. Я не знаю, почему я ему не звоню... Мне кажется, что я люблю его больше, чем он меня... мне от этого очень плохо. в итоге он не понимает, что происходит. И я вижу только один выход - уйти, так как от того, что я буду его напрягать своими претензиями, никому лучше не будет. Мне точно не лучше, так как с рациональной точки зрения я понимаю - ну что тут такого, возьми, да сама позвони. Но в душе...я чувствую себя такой одинокой, что создается вопрос, зачем тогда такие отношения.
В общем, я запуталась. Я не знаю как сейчас поступить. Мне кажется у меня в голове полная каша. Подскажите, что делать, пожалуйста!

С уважением,
Т
Ответить с цитированием