Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.06.2012, 18:30
Anna_Fenka Anna_Fenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2012
Город: Саратов
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anna_Fenka *
Спасибо. Тема довольно интересная, но так как я не имею специальных знаний в этой области, то соответственно спрашиваю совета у специалистов. Стараюсь относиться непредвзято к любой информации и всё фильтровать.

Теперь, по горячим следам, возникла опять потребность в совете: на предыдущем приёме у меня взяли мазок (были жалобы на зуд и жёлтые выделения), и сегодня мне врач сказала, что там споры гриба, выписала свечи Клион Д или Пимафуцин. Какие из них больше подходят для беременных? Дозировку и продолжительность приёма врач не обозначила, в аптеке сказали, что у Клиона Д курс 10 дней, а у Пимафуцина всего три (!) дня.

Ещё в прошлом анализе мочи обнаружили белок (0.066 - так в обменке нааписано). Раньше его у меня никогда не было, это первый раз. Сказали пересдать в понедельник... Собирала вроде правильно. Но пересдам обязательно. И вес у меня в среду был 62 кг, в пятницу (т.е. сегодня) уже 61. Такой большой разброс настораживает...
Вопрос: что я могу сделать для профилактики (сказали, что если в понедельник снова будет белок, то положат в больницу)? Сейчас у нас в городе наступила жара, 35-37 градусов в тени... Пью вдоволь, но стараюсь не увлекаться. Чувствую себя в общем нормально.
Ответить с цитированием