Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.06.2012, 22:56
Аватар для taniel`
taniel` taniel` вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2006
Город: С-Пб
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 6
taniel` *
После выскабливания месячные пришли только через 46 дней, и то на отмене прогестерона, тогда на 41 день эндометрий был 12. Тогда месячные были очень и очень обильные.
Сейчас я обратилась очно к врачу с вопросом отсутствия месячных в 7-дневный перерыв после Жанина. Но врач ответил, что возможно из-за мазни на протяжении всего цикла и нет сейчас нормальной менструации. Сказал продолжить Жанин и не волноваться 3-4 цикла. УЗИ счел нецелесообразным...Беременность исключена - половых контактов не было.
Еще у меня в этом цикле была операция (абдоминопластика), мог ли наркоз или постоянное ношение бандажа оказать какое-либо влияние?
Что касается тромофилии, то всю беременность я колола фраксипарин, но все равно ддимер иногда незначительно повышался, сейчас все показатели свертывающей системы в норме...
И еще хотелось уточнить про контрацептивы - таблетки постоянно, наверное, не очень удобны, т.к. есть риск забыть принять их... Что тогда остается пластыри или спираль? или еще есть какие-то виды, удобные в использовании и с минимальным количеством побочек?
спасибо!
Ответить с цитированием