Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.05.2012, 07:49
marinaru1981 marinaru1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
marinaru1981 *
Пишу по правилам )))

Мне 30 лет, рост 165, вес 59, месячные начались лет в двенадцать (извините не совсем помню), МЦ 26-28 дней, месячные нормальные, можно сказать даже скудные, болей нет. В 18 лет (половой жизнью тогда не жила), съездила в Болгарию ( у меня рыжие волосы и светлая кожа,) врачи сказали что от солнца, у меня была обнаружена киста левого яичника, направили сразу на операцию срочно,удалили яичник и трубу (сказали что киста была большая спасти не удалось) В 25 лет родила дочь, рожала сама, роды прошли хорошо, без осложнений. С мужем расстались, не жила половой жизнью 3 года. В 2010г после менструации (пришла в срок) пошло кровотечение со сгустками (5 дней), я сходила на узи, -варикоз вен матки. Флеболог ничего не сказал,только назначил детралекс попить. До 2012г. больше ничего не беспокоило, менстр в срок, без болей, продолжит. 5 дней.
И вот уже третий месяц, повторяется картина 2010г. Менструации приходят в срок, проходят (5дней) прокладка почти сухая и вдруг начинает кровить (сильно 2-5 прокладок в день) в течение 5-6 дней. Болей нет, живот не болит, просто спонтанно вдруг выливается куча крови, иногда со сгустками. После поездки в другой город крупнее нашего мне поставили диагноз гемангиома или артериовенозная мальформация матки (все под вопросом) анализов никаких не назначали , есть только узи с доплером. Анализы крови- гематолог поставил железодифицитную анемию. Но ведь это не то от чего кровотечения? Проверила брюшную полость, щитовидку, желудок-все в порядке.
Меня интерсует что со мной? Что делать? Куда идти? Хотим ребенка.
Спасибо!
Ответить с цитированием