Показать сообщение отдельно
  #9622  
Старый 08.05.2012, 22:27
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Ирина, мне кажется ты сейчас все еще сильно раздражена на сына. Потому никаких чувств и эмоций, как ты пишешь.
Да, Таня, все так, я все еще раздражена. Уже не так сильно, уже притупилось, остались отголоски каким-то фоном, но все-таки...
Цитата:
На самом деле,как мне кажется, и любовь может вполне неплохо сосуществовать, когда ты занимаешься своими делами, а второй человек своими.
Да конечно может! Невозможно все время сливаться друг с другом, каждому необходимо свое пространство. Просто здесь немного другое: я чувствую, что меня оттолкнули, отпихнули, и мне пока не хочется ВООБЩЕ приближаться.
Цитата:
Я, если честно, даже рада тому, что у тебя случился такой опыт и с побудками сына, и с его способностью самому следить за группой, и даже вот с этим случаем с смс и его ответом, что в тот момент он забыл о тебе.
Да уж... Я вот тоже думаю: наверное, нужна была нам эта поездка вдвоем в Питер для чего-то. Надо было так далеко уехать от дома, чтобы понять что-то в наших отношениях.
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Может быть тебе пока не торопиться и постоять, не шагать? Так сказать оценить обстоновку.
Да, наверное. Стою пока. Непривычно стоять и ничего не предпринимать, если честно, т.к. я человек действия, мне нужно в любой ситуации искать варианты, что-то делать, а тут - даже желания нет ничего искать.
Ирина