Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.05.2012, 22:10
kabashka kabashka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Херсон
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
kabashka *
Лечение после внематочной...

Здравствуйте. Очень надеюсь на ваш совет!Предисловие: Забеременеть получилось после 2-х лет попыток , на дюфастоне, при 32-х дневном цыкле, (овуляция была на 20-21 д.ц)увы,беременность была внематочная. Причина непроходимость правой трубы, пришлось удалить , была лапароскопия. После этого сменила врача. Началось все с циклодинона и дюфастона(с 15-по 25), попила три месяца, на четвертый пошли месячные на 25 д.ц. Врач прописал Фемостон 1\10 с 1-28 д.ц, дексаметазон с 1-10 д.ц.и бромкриптин с 1-5 д.ц. Сейчас 12 д.ц. а у меня начало кровить, как при первом дне месячных.Врач сказал выпить в течении дня три таблетки фемостона, завтра еще две,а на 15 д.ц. начинать вторую половину пачки. Но я в замешательстве, может вообще не нужно было начинать его пить! На гормоны я здавала еще беременности, у меня еще до внематочной был хронический сальпингоофорит, последнее узи показало: эндометрий на 13 д.ц. 7 м. и метроэндометрит - от этого я вообще в шоке, но врач посмотрев ничего не сказал.. . Прошу вас посоветовать, что мне делать, принимать фемостон или нет..
Ответить с цитированием