Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.04.2012, 19:45
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Suprun Посмотреть сообщение
Dr. Vadim! Прошу Вас уточнить, в чем законодательная неверность моих ответов в данной теме. Если неправа просто в том, что ответы и мнение отличаются от позиции модератора этого раздела , то смело добавляйте нарушение.
Спасибо, я знаю свои полномочия и применяю их не советуясь ни с кем. Если Вы нарушите правила форума, я выдам Вам нарушение. Будет это смело или скромно, значения не имеет.
У модератора раздела позиции не может быть по определению. Модератор - это функция, а не персоналия, если Вы понимаете, что я имею в виду.

За несоответствие Ваших убеждений моим личным я как модератор нарушений никогда не выдам. Если уж Вы затронули тему разграничения личного и модераторского, то вот лично мне Ваше поведение Александра Матросова вкупе с разрыванием тельняшки на груди глубоко не симпатично. Можно быть тысячу раз правым и спекулировать на этом форуме правилами этого же форума ("в чем мой ответ законодательно неверен?"), но пользу своей консультацией не принести.

P.S. Moderato - умеренно. Это я про тельняшку...
Ответить с цитированием