Показать сообщение отдельно
  #100
Старый 24.04.2012, 21:30  
NatalySff NatalySff вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Крым
Сообщений: 160 NatalySff *
Здравствуйте, уважаемые врачи.Снова я к вам с вопросами. Напомню-девочка, 13.5 лет. АИТ, субклинический гипотериоз, с 17.01.12 принимаем Эутирокс 75мкг.Анализы от 04.04.12 приведены выше. И как бы все нормально, но меня ОЧЕНЬ беспокоит состояние ее волос на теле. Заметно увеличилось кол-во волос на щеках (они мягкие, но длинные и темные). И самое ужасное- я заметила волосики между грудей и на самой грудине. Они видны, если очень близко наклониться. Но я так понимаю, что там их вообще не должно быть никаких.У меня следующий вопрос: мог ли врач- гинеколог не обратить внимание на увеличенный клитор у дочери?То есть, если он увеличен, то можно ли этого не заметить ? Очень переживаю, что у нее ВДКН. Завтра пойдем сдавать св.тестостерон, общий тестостерон и ДГЭА-сульфат. Я хочу ей еще сдать 17-ОНП.Все знаю про свою тревожность,но я смотрю на других детей в ее классе- ни у кого такого я на лице и в районе декольте не наблюдаю. Даже девочка-армянка есть в классе, и ничего подобного у нее нет.И еще: узи надпочечников может показать патологию в этой области? И УЗИ яичников тоже хочу ей сделать.Единственное, что меня очень радует- она стала энергичной,жизнерадостной, пропала плаксивость и раздраженность. И похудела на 1,5 кг.
Ответить с цитированием