Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 24.04.2012, 17:50
ouedraogo ouedraogo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: харьков
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 24
ouedraogo *
Ольга Владимировна , здраствуйте.были сегодня у гастроэнтеролога назначила хофитол (т.к. есть на УЗИ загиб тела желчного пузыря, уплотнения стенок),БАД экстралакт(состав лактобактерии, целюлоза, гемицелюлоза,пектин,лигин.протеаза,липаза,открыла капсулу напоминает опилки мелкие-давать не буду),свечи с облепиховым маслом.Назначения мне не внушают доверия.Спросила ее про вазелиновое масло,гуталакс -она сказала такие слабительные детям не назначают.Ольга Владимировна, можете посмотреть пост от 21.04-там данные УЗИ.Есть участки спазма кишечника,можно ли давать вазелиновое масло, гуталакс?Даже если прийдется обратиться к гастроэнтерологу при стационаре который специализирова на заболеваниях ЖКТ боюсь назначения будут примерно такими же.Запор уже длится около 2 мес, сначала удовалось коррегировать диетой и дуфалаком, сейчас доза дюфалака 10мл, жидкость 800-900мл,соки,фруктовые пюре ,отруби, кааши-сколько могу дать-самостоятельного стула нет 2 недели.Ребенок активен,аппетит хороший,ничего похоже не беспокоит.Заранее спасибо
Ответить с цитированием