Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.04.2012, 11:53
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 11asd Посмотреть сообщение
ps - еще мне кажется, он на меня обижен за это, я ему говорю - давай посидим вместе, обнимемся, я тебе песенку спою или расскажу сказку - ответ - нет! не хочу! как бы отстраняется, меня это очень расстраивает. наверное из-за того что я ему пытаюсь рассказать как в саду интересно, друзья, игры, а по факту сейчас выходит другое и получается несоответствие моим словам.
А может это потому, что Вы врете сыну, пытаетесь его обмануть?

Если реакция сына на смену обстановки именно такая, можете пока не водить. Дождаться, пока ситуация вернется в прежнее русло.
О чем Вы хотите договариваться с сыном? Что будет с желанием сына ходить в сад после возвращения ситуации в прежнее русло, трудно сказать. Необходимо ориентироваться по мере изменения ситуации.
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием