Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.04.2012, 12:10
Flora7 Flora7 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Иваново
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 31
Flora7 *
1. Я помню об этом. Стараюсь весь день терпеть и на ночь по минимуму прыскать. Отеки продолжают, потому что не до конца ещё простуда от меня ушла. ОЧень надеюсь, что сейчас потеплеет, кашель пройдет и отеки вместе в ним.
2. ДА. И мне кажется, что мне тоже незачем муколитики назначали, повспоминала вот, кажется они никогда мне особо не помогали и раньше, постепенно всё само собой изменялось в лучшую сторону уже далеко после окончания их приема.
3. Спасибо
4,5. Тогда не буду и дальше копаться в этом вопросе. Ну, было и было.
6. Да, я помню, в прошлую беременность это узнала.
7. Последний раз была у него в прошлую беременность. На слова о хроническом тонзиллите и рините, он мне сказал бодро, что мы их вам вылечим сейчас, и для начала прописал 2 курса с перерывом 3 месяца ИРС-19. Я, конечно, может не права, но как-то меня это всё насторожило. А ещё был случай до этого, когда терапевт отправляла мазок сдавать из горла, там стафилококк золотисный нашли, ещё резистентность к антибиотикам проверена была, отправила на консультацию к лору, который всё посмотрел и дал назначение, показывая на листок с результатами: пропейте сами что-нибудь из этого списка, почитайте в инструкция по сколько и как долго принимать.
8. Тогда сделаю ЭКГ в мае. С терапевтом давление естественно обсужу обязательно.
9. Спасибо. Вы мне очень настроение подняли )))
10. В прошлую беременность я через пару недель после родов весила на 8 кг меньше чем в начале беременности. Сознательно конечно худеть не буду, но поконтролирую себя от обжорства, а вредного мне ничего не хочется из-за токсикоза, наверное.
Я уже себя очень хорошо знаю. К эндокринологу ходить если только чтобы следить за состоянием здоровья. А худеть я лучше сама постараюсь, буду ограничивать количество (чтобы калорийность не зашкаливала дневная, по вредной еде я вроде последнее время стала к ней спокойнее относиться, надеюсь удержаться).
Просто уверена теперь, что всё в моих руках, потому что лекарства пробовала, строгие ограничения как диетолог написала мне правильное питание тут же привели к срыву и обжорству.
11. Сдавала кровь из вены на сахар, результат - 5,19 (норма написана до 6 с чем-то, не помню точно). Глюкозотолерантный тест делается с приемом глюкозы внутрь ведь, при беременности не опасно? Сколько глюкозы нужно принять при моем весе? И ещё, Ольга Ивановна, может вы мне опишете, как всё же он должен правильно проводиться по уму, чтобы я нашла место, где его делают как надо (у нас берут кровь из пальца, спаивают стакан воды с глюкозой, через час ещё раз кровь из пальца, ещё через час снова кровь из пальца. Так? Я смогу без эндокринолога в принципе этот тест платно сделать, например, мне не сложно.
12. Да, я это заметила, когда худела несколько лет назад килограмм на 20, давление становилось от 120 на 80 до 130 на 90, не прыгало больше вверх. Надеюсь, что мне удасться поскинуть вес постепенно и давление нормализуется.
Давление продолжаю мерять и записывать, если будет больше 140 - буду писать сюда. Может попозже найду механический прибор, так обязательно куплю, мне им четче и понятнее давление получается замеры.
13. Взяла на карандаш про липидный профиль, после родов озабочусь, сама схожу и сдам.
Общий анализ сдавала во время простуды в обычной поликлинике, всё было в норме, не знаю смотрят там все показатели такие же как в консультации или нет. Сдам мочу на следующей неделе, результаты мне на руки конечно никто не даст, но потом на приеме гинеколог должна сказать всё ли нормально.
14. Мне начинает казаться, что тошнота хоть немного, но становится поменьше.
16. Зубы запишусь на осмотр и лечение на следующей неделе, поузнаю пока, где получше лечат.
16.17.18.19. Учла, буду просить мужа. Рыбу не сильно соленую.
20. Покрашусь через пару недель тогда
21. Сегодня куплю.

Большое спасибо вам
Ответить с цитированием