Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 10.04.2012, 15:34
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Маша.
Цитата:
после определенного уровня откровенности я как-то отстраняюсь, перевариваю, мне тяжело повторно войти в контакт. Елизавета, я не задеваю Вас этой своей манерой?
Нет, не задеваете. Более того, мне очень важно получать от Вас именно такую обратную связь. Это определенным образом говорит о том, как Вы реагируете на близкий контакт с другими.
Сейчас я вижу, что такое взаимодействие для Вас может быть таким: Вы сближаетесь, раскрываетесь, а потом как будто пугаетесь своей откровенности, даете "обратный ход".


Цитата:
а вот мирозданию не важны, и не надо высовываться
а иначе что?

Цитата:
папа на мое "Мне скучно!" отвечал: "Займись чем нибудь. Человеку не может быть/не должно быть скучно." В результате я умею себя занять.
Цитата:
Мне тяжело применить к себе слова "Я устала", я же не мешки сутками кидаю.
Вам не может быть скучно, Вы не можете устать. А что Вам можно?

Цитата:
НАДО - с детьми надо играть, уделять им внимание - это мой долг
Кому задолжали? Что именно брали в долг?
У меня для Вас задание.
Напишите не менее 10 предложений, которые бы начинались словами "Я должна..."

Цитата:
Я отношусь к тем людям, которые ищут опору вовне, а не внутри себя
А что это за люди такие? Какие они? Опишите подробно.
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием