Показать сообщение отдельно
  #26
Старый 06.04.2012, 14:57  
loren2004 loren2004 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Уфа
Сообщений: 110 loren2004 *
Милые доктора, вы не имеете право на рекомендацию препарата? Мне всего лишь надо выяснить что лучше принимать, раз уж дело дошло до лечения. В понедельник начинаю принимать таблетки. Может администратор имеет право на совет, что лучше принимать: тирзол или мерказолил???? Ведь для простого обывателя не понятно: действующее вещество одно, а цены так сильно разнятся.
Дочери в 4 годика поставили диагноз "хронический гломерулонефрит", требовалось лечение "преднизолоном", так врач сразу показал на детей у которых побочки от него и посоветовал найти знакомых в аптеках и не пожалеть деньги на "метипред" пр-ва США (это был 1990 год). Год сидели на нем, побочек в виде большого живота и больших щек не было, потом отменили, потом наступила ремиссия, через три года сняли инвалидность. Я так благодарна этому доктору за то, что она предложила именно это лекарство.
Поэтому раз уж меня настигло это заболевание и какое-то время мне придется принимать тириостатические препараты, хотелось бы(раз уж есть выбор) лекарство из более "очищенного" сырья или более "чистый" препарат. С врачом у меня связи нет, она принимает только раз в неделю, поэтому могу спросить только у вас, если бы знала, что есть несколько аналогов, то обязательно спросила бы у нее.
Напишите, пожалуйста, просто два слова есть ли между ними разница и я сама сделаю выбор: тиразол или мерказолил. Очень буду ждать ваших ответов. Извините, что была многословна.
Ответить с цитированием