Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.03.2012, 13:02
katyaZZZ katyaZZZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Голицыно, МО
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
katyaZZZ этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо, по поводу аптеки - это я так, к слову. Понятно дело. Просто видимо и вид у меня был соответствующий.
Сегодня ночью очень плохо спала. Пока вечером ходила - вроде ничего еще было. Ну, шеей не двигала, ну побаливало. Но как только легла - в шее начался "бунт". Все колотит, ни на одном боку никак не двинуться. Тогда я решила выпить парацетамол и встала. Ой, лучше бы не вставала - стало таааак плохо! В шее колотит, аж в голову выдает, дыхание сводит (хоть вставала далеко не резко, а очень аккуратно). Еле дошла до аптечки, выпила парацетамол, легла. Несколько раз уходила в сон, "проваливалась", просыпалась от любого тлка - то младший вдруг пришел, стал шепотом звать, то кошка мимо прошла, то муж повернулся (который потом вообще ушел спать в другую комнату...). Где-то ночью уже проснулась с ощущением, что боли нет, но это был миг буквально, я тут же провалилась в сон.
С утра опять все болит. Было тяжко. Взяла себя в руки (дела не стоят, наде ехать-делать). В 12 часов не выдержала боли - стуки в шее (уже не ноющая боль, а именно стуки) такие сильные. Выпила парацетамол 2 табл. "Общая" боль прошла через 30 минут ровно. Но двигать шеей все равно не могу - в любую сторону больно, только вперед нормально более ли менее.
А, еще. Я вот не сразу заметила, а младший сын мой по утрам меня разглядывает, пока я его в саду раздеваю. Говорит: мама, у тебя глаз красный. Я посмотрела в зеркало и правда: левый глаз - обычный, слизистая (которая красная часть) светло розовая. А в правом глазу вся слизистая ярко красного цвета. Но я и "ощущаю" этот правый глаз. Не болит, просто есть какое-то мешающее чувство в нем, не знаю, как объяснить.
Спасибо еще раз.
Записываюсь на прием.
Ответить с цитированием