Показать сообщение отдельно
  #8
Старый 23.03.2012, 17:02  
Annet3030 Annet3030 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 61 Annet3030 *
Юля, помогите мне, пожалуйста. Вчера чувствовала какое-то недомагание, беспокойство, бессонница. Сегодня проснулась от онемения рук и губ, сердце кувыркалось, потом резко тахикардия, головокружение, пальцы рук не слушаются, тошнота, почему то несколько раз гоняло в туалет, очень сохнут губы, оч сильная дрожжь, но не во всем теле, а как бы по очереди в разных частях, сильная усталость и слабость, дышать не хочется. Ионизированный кальций временно не делают нигде в городе, сдала общий, завтра результат. Назначали сдать гормоны 21,03 ТТг 2,3, ФТ3 4,78,ФТ4 12,95, Ат ТГ 3,37. Вызвала скорую, сказали, что это перестройка организма, так и будет сейчас, сказали, что в больницу везти не могут, так как я должна набл по месту жительства у участкового эндокринолога. Что со мной? Что мне делать? Выпила 3 таб кальций Д2 никомед и две альфа д3 тева. Очень плохо мне. Даже до туалета не могу сама дойти, ноги подкашиваются. Дочка капризничает, чувствует всё. Юля, помогите мне, очень прошу. Я так хорошо себя чувствовала, так радовалась.. Что мне еще предстоит пережить? Неужели это еще не всё?
Ответить с цитированием