Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.03.2012, 12:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,731 раз(а) за 32,804 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Evangelista Посмотреть сообщение
доброго времени суток! интересно почему, общаясь с вами на этом форуме я ДОЛЖНА БЫЛА прочесть Тиронет? я - пациент - человек, получающий медицинскую помощь, подвергающийся медицинскому наблюдению и/или лечению по поводу какого-либо заболевания, патологического состояния или иного нарушения здоровья и жизнедеятельности, а также пользующийся медицинскими услугами. У меня филологическое образование, а не медицинское и именно поэтому я обращаюсь за советом\помощью к людям, образование которых медицинское.
Начиная с 1995 года ВОЗ подчеркивает , что при ВСЕХ хронических заболеваниях обучение пациента является СОСТАВНОЙ частью лечения
Именно поэтому врачи создают системы дополнительного консультирования - при этом для ответов на наиболее распространенные вопросы или для создания базисного уровня знаний ( словаря терминов ) создаются информационные специальные разделы - на нашем форуме это ЧАВО ( частозадаваемые вопросы ) или Тиронет для пацинетов
Разумеется , что бы то ни было ДОЛЖНЫ вы только себе - чтобы понимать консультации иногда нужно иметь базисные знания , в принципе даже для того , чтобы получить значимый ответ , нужно правильно сформулировать вопрос
На топик стартовый Ваш вопрос ответ - ИЛИ .
Этот ответ Вы получили давно .
Теперь Вы задаете вопросы - а если сдать анализ неправильно ( со спремограммой ) это сойдет ? А если д-р назначила мне еще два десятка других анализов - это нужно ? И так далее .

Далее Вы задаете ворпос - а почему я долдна чиать то , что Вы рекомендуете мне ? Зачем мне знать слово тироксин - эндокринолог ( гинеколог) обучен , пусть у него голова болит

...
НО при таком подходе впереди неизбежен новый ворпос - а почему гинеколог говорит не то , что Вы ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием