Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.01.2006, 22:23
samba samba вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
samba *
Спасибо, что откликнулись!
Анализ мочи на ОП и ГАГИ. По нему врач сказала, что у ребенка дисплазия.Это в генетическом центре. На диете мы сидим очень серьезно, купила книгу Ревновой, выписала все с сайтов "Эмилия" и "Безглютновый народ", т.е. исключили практически все, что может содержать даже скрытый глютен. На последней консультации Марина Олеговна разрешила пить "Растишку" и молочные продукты "Петмол". В безглютеновом магазине мы частые покупатели, но у ребенка очень плохой аппетит, поэтому перестали покупать булочки и печенье, из выпечки ест только кексы из этого магазина и блины, которые я пеку из муки"Шер" из этого же магазина. Просто пугает, что на диете 7 месяцев, а вес за это время прибавился только на 500 грамм (была прибавка на 700, сейчас опять упал, все время держится 16.600-16.900). Кариес мы лечим: 7 молочных зубов залечили в 4 года, полгода назад вылечили в 2-х постоянных, т.е. они только вылезли и уже с кариесом! Вы, наверное, решили , что я "мать-ипохондрик" или мне просто нечем заняться, вот и пописываю в интернет?
У меня второй ребенок,и проблем со старшим сыном не было в плане роста и питания, я даже не подозревала, что могут быть такие проблемы.
Старшему сыну сейчас 25 лет , рост 178 и аппетит был соответствующий.
Просто, когда говорят, "сядете на диету и ребенок начнет расти и поправляться", а этого не происходит, невольно думаешь, может, что-то еще влияет??? Боюсь упустить время, в школу в этом году не пошли, потому что быстро устает, даже пока идем из садика домой, говорит, что устал...
Ответить с цитированием