Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 21.02.2012, 19:02
Аватар для Ludmila_K
Ludmila_K Ludmila_K вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 27
Ludmila_K *
Добрый вечер!
В общем, легли мы в больницу. На два выходных отпросились, будем дома...

Мой врач созванивался с г.Калиниченко, связь поддреживают)

В общем, на сегодняшний день у нас такие результаты (ест-но, карту я не видела, все со слов лечащего врача):
1. Гормоны ЛГ и ФСг пришли в норме (ФСг не помню, к сожалению (в районе 3х единиц), ЛГ - 0,1), остальные гормоны тоже в норме.
2. УЗИ органиов малого таза показало отсутствие кисты в яичнике , фоликулы такого же размера без изменений.
3. На МРТ головного мозга я все же не решилась (у нас в семье была трагедия, связанная с наркозом ребенку). Сделали рентгеновский снимок - никаких изменений не обнаружено.
4. Ждем результаты анализа на биохимию крови
5. Сделали рентген ручек по плечи. Врач сказала, что не могут точно определить, есть ли рост по сравнению с предыдущим ноябрьским снимком, но кое-где видны (?) следы сращения. Врач говорит, что могла бы окончить на этом обследование и отправить нас восвояси, наблюдаться просто. Но не может нас с "легким сердцем отпустить, нужно проверить все до конца". Будут сканировать снимок и отсылать в Москву.

В связи с этим, планирует провести пробу ЛГ-РГ. Она действительно нужна? Какие последствия и побочные эф-ты возможны? Как проводится эта проба?

Так же врач сказала насчет диагноза, то ППР нет, есть изолированное телархе.

Прошу прокомментировать
Ответить с цитированием