Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.01.2012, 09:35
Goldnat Goldnat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: РБ
Сообщений: 63
Goldnat *
огромное Вам спасибо за Ваш быстрый ответ и за внимание к моей проблеме.как вы и предпологали40 луверис ничeго не дал фолликулы даже уменьшились в левом яичнике 3 размер до 44 мм, а в правом 2 фолл такихже размеров.мне остановили стимуляцию и предложили придти в пятницу на узи вруд на отмену начнется рост.Но у меня возникли вопросы если можно дайте ответы.возможно ли что из за больших доз гонала у меня не было роста Может ли быть что у меня АМГ 0, если у меня есть фолликулы не большое колличество ну есть и в своих циклах доростает до 12 ммм,а встимулированых до 20 мм. Просто мой репродуктолог сказала что с такими как я у неё нет времени разбираться так как это гос клиника и у нас 2 репродуктолога на всю Рб так что можно предт ставить какой у нас тут поток задать вопрос банально не успеваеш так вот что делать дальше с ммоим врачем эндокринологом-гиникологом которая проводла мне стимуляцию в естес.циклах до то2о того как я обратилась в центр мы теперь не знаем очень ждем ответа с вашими рекомендациями
фсг до первой стимуляции клостилбегитом был 7,2 на клостиле были 6 мес и даже в одном цикле фолл был 19 мм
Ответить с цитированием