Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 24.01.2012, 22:53
Kviki Kviki вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Уфа
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kviki *
Амальке уже 2 года 7 месяцев. Напишу немножко о наших маленьких успехах. После того, как я начала озвучивать Амалькины просьбы, которые раньше состояли из одного слова и не были обращены ни к кому, через некоторое время она стала использовать в речи обращения « Мама, пойдем» «Папа, открой» «Азаматик, отдай» и немножко интонация появилась, так же в вопросах «Где лошадка?» «Где цыпленок?» вопросительная интонация немножко есть.
Еще играем в догонялки с Азаматиком, поезд и прятки. Азаматик прячется, мы его ищем с Амалькой, я это все озвучивать стараюсь выразительно «Где Азаматик спрятался?» «А! Вот он, нашли Азаматика!» . Потом я прячусь, Амалька меня ищет, сама пытается прятаться, еще пока не очень получается, но все же.
Хоровод понравилось водить, когда говорю «Давай хоровод водить» Амалька сама берет за ручку Азаматика и говорит «с Азаматиком».
Вот с топаньем, хлопаньем и повторением действий у нас пока никак. Мы вместе с Азаматиком топаем хлопаем, Амалька ничего не повторяет и не делает, просто уходит по своим делам.
Ответить с цитированием