Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 23.01.2012, 11:27
sovana sovana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: Минск
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 29
sovana *
Уважаемые врачи,помогите пожалуйста разобраться в появившемся дерматите.Я писала ранее,что появляются высыпания в носогубных складках плюс еще и около губ и на щеке.Врач мне поставил себорейный дерматит и прописал сернотаниновую мазь,сначала на нее была реакция,потом все стабилизировалось.Дерматит стал проходить,остались только желтизна небольшая.Осталось пару дней приема мази и опять ни с того ни с сего воспаление,воспалилось все что было плюс появились новые пятна,некоторые из этих пятен появляются из маленького прыщика.
Я выкладываю фотографии,посмотрите пожалуйста,что это такое,потому что не понятно что это за себорейный дерматит,который скачет по всему лицу.Уже руки опускаются от того,что и лечу,и становится вроде бы лучше,а потом обострение с новыми пятнами(К врачу снова обращусь,но подскажите хотя бы может какие варианты с ним рассмотреть.Была еще у одного врача для дифдиагноза он мне непонятно вообще что поставил и прописал крем акнеколор((
Если фото плохие,скажите я сделаю другие,лишь бы разобраться что это такое.На фото пятна менее яркие, чем в жизни.На щеке пятно шершавое на ощупь(ярко красное).Спасибо
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием