Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.01.2012, 07:43
Аватар для Apash
Apash Apash вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Дрезна
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 11 раз(а) за 7 сообщений
Apash этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
почему вы решили, что ЧСС повышено?
Да не решила, просто.. мнительность, наверное. Вернее - конечно, мнительность, мозг беременный экзерсисы выдает А еще - страх: прошлой зимой со старшей плохо было, трое врачей смотрели, включая в детской больнице; и только благодаря этому форуму обошлось Так что... доверия нет, только страх
С антителами все равно каша в голове Что не "лечатся" поняла, но если титр высокий, ребенок страдает - а ничего сделать нельзя, получается, так? Только дотянуть до какого-то срока (какого?) и родить

ПС: и еще вопрос по кольпоскопии Мне ее делали очень болезненно, раздраженно, про Ацикловир речь велась зачем-то, хотя найденный полип "децидуальный". И за 10 дней до беременности его там не было. Но через два месяца (теперь уже через месяц) велено повторно прийти.
Почитав про это, я поняла, что с шейкой во время беременности лучше поменьше манипуляций производить, тем более, без особых на то основаий. Или такой полип - достаточное основание? Если да, то я буду, конечно, делать (но в другом месте, пусть даже и за деньги, а не у этой мясничихи)
Ответить с цитированием