Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 19.01.2012, 09:10
OOOOO OOOOO вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Тула
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OOOOO этот участник положительно характеризуется на форуме
Анализ крови

Добрый день Вадим Валерьевич. ! Вот моя стария темаhttp://forums.rusmedserv.com/showthr...30#post1281130 Вы тогда сказали что все нормально. Я привила ребенка, но теперь у меня есть вопрос. Скажите пожалуйста по последнему анализу крови нет анемии или может есть латентный дифицит? Ребенок чувствует себя нормально, аппетит нормальный, за полгода прибавила в весе полтора килограмма, мясо есть(курятина, говядина иногда свинина, даю аскорбинку)?
И еще вопрос по поводу тромбоцитов:это правда что не надо обследоваться почему у ребенка такие тромбоциты( я посмотрела карту у нее с 9 месяцев то 163, то 157, самое большое 215) Может ли это быть ее нормой что тромбоциты по нижней границе? И еще пожалуйста один вопрос: это правда что на колличество тромбоцитов может так повлиять неправильный забор крови (не стрета первая капля , пробирку она плохо потрясла с ЭДТА антикоагулянт, на палец давила) Наш педиатр сказала, чтоб я смирилась, что у ребенка всегда будут такие тромбоциты и выше не будет. Спасибо.