Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.01.2012, 15:55
Chudo_v_perjah Chudo_v_perjah вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: не Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 19
Chudo_v_perjah *
Unhappy

Добрый день, уважаемые доктора! Что-то моя запись одна из наиболее просматриваемых, но ни разу не отмеченная вниманием. Много написано? Но в правилах и просят как можно более подробную информацию дать о диагнозах и обследованиях. Сделала всё наглядно, толку ноль.

Не оставляя надежду на внимание, напишу продолжение.

27 декабря 2011г снова ездила в областной онкологический диспансер со своими стеклами, результат исследования которых приведен последним (дисплазия легкой степени). В лаборатории ООД сделали своё заключение:

Хронический эрозийно-язвенный цервицит с плоскоклеточной метаплазией, дисплазия плоскоклеточного неороговевающего эпителия I ст. Признаки папиломавирусной инфекции..

Больному рекомендовано: Повторить противовоспалительное лечение, наблюдение гистологии (если правильно разобрала почерк) с цитологическим контролем. (со слов врача это местное лечение, свечи, тампоны с лекарствами, облепихой и т.п.)

Врач ООД сказала, что смысла делать мне лазерную деструкцию не видит, это всё равно что прорубь сверху замерзнет, а внизу всё равно вода. Но и про конизацию она мне ничего не сказала. После противовоспалительного лечения местного тоже в общем-то разрешила беременеть.

В связи с чем вопросы. Что в моем случае делать дальше? Лечащий врач сказала, что без конца шейку лечить нельзя и не назначила мне никакого лечения! Сказала ждать 3 месяца с окончания уколов-аллокин Альфа (это будет 17 февраля) и приходить на ПАП-тест. По результатам которого она сделает вывод можно мне будет беременеть или нет. А сейчас я ничего не делаю, просто снова выжидаю время . И вообще, я сдавала анализ на ВПЧ, он был отрицательный, а в биопсийном материале нашли его признаки. Только деньги выкинула получается, раз и в ООД, и в ЖК врачи говорят, что этот вирус может встраиваться в клетки и прятаться. Зачем тогда деньги отдавать, если всё равно его не обнаруживают. А по биопсии он есть, не смотря на дорогущие уколы. Я в отчаянье скоро впаду. Очень хочу еще хотя бы одного ребенка и остаться живой и здоровой. А 31го декабря после биопсии, сделанной 14го декабря, вообще чуть Новый Год не встретила в больнице. Открылось сильное кровотечение в месте, где брали биопсию. Меня сразу же гопитализировали.

Мало того, всё это началось после замершей беременности летом, и без того страшно, причины неизвестны, даже не занимались еще поиском, да и где копать, непонятно. Кто знает, что ждет меня в следующие попытки, которые пока еще даже не разрешают предпринимать. Устала .
Ответить с цитированием