Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.01.2012, 23:20
frato frato вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Шахтёрск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
frato *
К сожалению, какие микробы высеялись – уже не помню, анализы подшили в карточку, а карточка в больнице. Но так по себе вроде немножко различаю сушняк от этой боли в горле. Сушняк быстро исчезает, если воды попить, а тут немножко больно глотать и проходит только минут через 25 после того, как проснусь. Ещё по утрам могу иногда выкашлять густую слизь из глубины горла, ну и жена кашляет по утрам…
Когда заболею гриппом в этом году, схожу в больницу, заодно сфоткаю в карточке результаты анализа.
(Пока утром готовил это сообщение на черновике, мысль материализовалась, заболел). Приходили гости с больным горлом, и потом стоило мне недоспать ночью, поспать меньше положенного и организм сдался, теперь горло и днём болит. Пока планирую перенести болезнь на ногах, т.к. у меня инвентаризация сейчас.
А как насчёт горячей водки? Вроде микробы боятся горячей температуры и дезинфекции спиртом…
Болеть буду "на ногах", купил флюколда, септолете и мультитабса. Но первые две вещи только симптомы снимают, а вот чем лечить по настоящему? Кроме как антибиотики и "немножко помочь организму" есть ещё что-то?
Горло теперь болит круглые сутки, есть слабость и морозит, насморк, кашля нет.
Ответить с цитированием