Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #373  
Старый 29.12.2011, 14:13
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
буду рада комментариям или направлению, в котором можно себя направить.
Цитата:
Сообщение от Verusia Посмотреть сообщение
Я провожу рукой по волосам – и у меня в руке остается клок волос. И практически лысая часть на голове. Я говорю мужу, что у меня проблема, но он только пожимает плечами – это же можно замаскировать, что страшного? Я пытаюсь скрыть изъян оставшимися волосами, ничего не видно, но я знаю, что там голо, и страх наполняет меня.
Я вижу Ваш сон так:
Одна Ваша часть говорит: "У меня проблема".
Вторая Ваша часть отвечает: "Это можно замаскировать. Что страшного?"
И первая часть принимает сторону второй - маскирует проблему.
Это не очень помогает, страх все равно есть. Но замаскирован.

Это напоминает Вашу жизнь?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна