Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.12.2005, 12:22
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Рада
Дело в том, что она у меня появилась уже после антибиотикотерапии. Я лечила уреаплазму, гарднеллез и энтерококк (точно разновидность не помню, анализ сейчас не под рукой). После курса лечения гарднеллез, уреаплазма и энтерококки не обнаружены, появились лактобактерии, которые прежде вообще у меня отсутствовали, но негативным фактором стал рост кишечной палочки. Поскольку доктор говорит, что это может быть следствием антибиотикотерапии, то антибиотиков назначать не стал. Я полностью доверяю своему врачу, потому что вижу положительные результаты лечения. До генферона я еще пила бактисубтил и использовала ацелакт. Спрашиваю только про генферон, т.к. к моменту окончания применения данных свечей получится достаточно большое время с того момента, как я принимала другие препараты. Просто я запуталась со сроками, когда мне надо делать снова бак. пасев. Подскажите пожалуйста, через сколько дней после применения генферона можно делать бакпосев?
Уважаемая Рада

Посещающие этот форум врачи придерживаются международных стандартов диагностики и лечения заболевания.Ну нет в мировой медицине диагноза "кишечная палочка во влагалище" и нигде не лечат инфекции влагалища и бактериальный вагиноз,кроме России,вагинальным введением интерферона
Поэтому ответить на Ваш вопрос трудно.

(Как в сказке иди туда не зная куда - лечи то,не знаю что)
Ответить с цитированием