Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 17.12.2011, 16:38
Аватар для chucker
chucker chucker вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: N
Сообщений: 486
Поблагодарили 105 раз(а) за 104 сообщений
chucker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеchucker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Уважаемый chucker! Я смотрю, что нечто неладное с Вами происходит, коль Вы всего лишь на одно мое, абсолютно безобидное, слово реагируете так бурно. Испытываю в некоторой степени даже чувство вины перед Вами: не ставил целью подорвать Ваше здоровье.

Во-вторых, Вы давно не читали правила данного Форума - здесь не учитывается личное мнение и личный опыт участников дискуссий и мнение типа "по методике нашей кафедры", хотя я думаю, что и "наша кафедра" может придумать такое, что в реале работает, но не входит в различные зарубежные гайды, протоколы, скопусы и индексы. Поэтому смиритесь с правилами данного Форума: подтверждать свое мнение здесь принято на основании именно данных мировой литературы. Да, и не надо далеко ходить за "мировой литературой", чтобы понять, что нейтральная-нулевая позиция лучезапястного сустава не является физиологической, тем более в данной конкретной обсуждаемой ситуации.
Да, букоф много, как всегда ))) а по существу ни слова.
Ответить с цитированием