Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.12.2011, 22:56
amazzonka amazzonka вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 63
amazzonka *
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Потому что Вы должны надежно выздороветь, во-первых; есть определенный общепринятый интервал, позволяющий отследить динамику показателя, во-вторых. На ДАННЫЙ МОМЕНТ гестационного диабета у Вас НЕТ - соответственно вариант "сильно навредить ребенку" отпадает. Есть ПОДОЗРЕНИЕ - то есть небольшие отклонения, не достигающие клинически значимых диагностических критериев - поэтому совершенно успокоиться и бросить дообследование тоже нельзя.
Поняла! Буду выздоравливать и пересдавать анализы
А зачем назначили суточную мочу мне сдавать, не объясните? Судя по полоскам которые я делала дома в дневной моче сахар у меня высокий, в суточной моче он точно будет высоким, для чего это эндокринологу??? Если кровь на сахар будет хорошая а моча плохая, это же не будет ГСД? или все равно будет?
И еще...прошу прощения..вернусь к тебе йода...
Я все-таки решила попить йодомарин, но вообще посмотрела на соль в пачке дома - йодированная. Вы сказали, этого хватит. Но я пью йодомарин уже 3 дня и то ли совпадение, то ли нет, но у меня прошла сухость кожи ног, на протяжении примерно 2 месяцев у меня что-то творилось с кожей на ногах начиная с низу заканчивая бедрами, она сильно сохла, чесалась,масла и крема ежедневно все равно не помогали. А уже 3 дня как ничем не пользуюсь и кожа почти идеальная. Я сопоставила это с йодомарином, неужели он так повлиял? Если это так, значит у меня был дефицит йода? И соль йодированная не помогала... Если был дефицит йода эти месяцы, им же страдал и малыш? В интернете пишут что при дефиците йода возможны пороки развития, кретинизм и т.п. у ребенка.. понимаю, что интернет читать нельзя, а все равно почитала...((
Ответить с цитированием