Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.11.2011, 02:20
spiroheta spiroheta вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
spiroheta *
А как же сыпь, которая не проходит? Конъюнктивит, который еще летом начался и до сих пор чувствуется, по утрам из глаз всегда есть выделения, иногда больше, иногда меньше. Усталость какая-то, которая как-то некстати приходит. Иногда это бывает как предвестник начинающегося ОРВИ, т.е. чувствую, что как-то плоховато мне, что надо что-то делать вроде как, а сил нет, а спустя пару дней начинается какой-нибудь грипп, иногда просто проходит. Я в курсе, что могут быть какие-нибудь психологические причины, но на фоне положительных анализов на ЦМВ и возможно ВЭБ, и при этом не очень хорошего иммунитета, все складывается в более менее ясную картину, как мне показалось, по крайней мере...

Просто забить на все для меня было бы гораздо проще. Вон, руку в свое время сломал, так и срослась, кривовато, правда... Но сыпь и общее недомогание на самом деле причиняют мне беспокойство. В прошлую субботу был в сауне, после нее на руках обострение случилось, да и общее состояние еще пару дней было нехорошее. Если с руками уже понятно, парить их нельзя, то почему из глаз потекло и ухудшение состояния произошло? Может аллергия на аромомасло... Хотя месяца полтора назад был в той же сауне и те же масла вроде как распыляли, не помню чтобы плохо было. Но тогда был сентябрь, еще руки были в нормальном стостоянии, после лета.
Ответить с цитированием