Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.11.2011, 19:33
SElenaV SElenaV вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Калининград
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SElenaV *
Павел Владимирович здравствуйте. Спасибо Вам огромное за участие.
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. больше года живу в достаточно тяжелых моральных условиях- имеет место быть --стресс депрессия ну и всё что с этим связано На фоне этого зимой начались проблемы со спиной- боль, ломота в мышцах.. Получала лечение у психотерапевта. Но в данное время почти избавилась от этих симптомов как появилась вот эта крапивница((
2. появляется внезапно ближе к ночи в с12 -до 2 -х примерно. Ни с чем связать не могу Сижу за компьютером например и она начинается ...или бывает уже усну и проснусь от ужасного зуда.
3. Аллергия была у мамы на запахи - насморк сильный. У меня аллергия на медикаменты -на обезболивающие в частности. несколько раз был отёк Квинке - помогала скорая. Мы сменили климат полтора года назад - из сухого переехали во влажный. И за полтора года -пока отёка квинке не было.
4. Периодически принимала кетотифен (как чувствую что начинают например что начинают опухать губы или ушки пью кетотифен и дексаметазон) Уже около месяца не пила никаких таблеток.
5.Зимой и весной очень много выпила лекарств в т.ч. и антибиотиков 4 курса... А вот как раз последнее время ---месяца 2 наверное и есть ...вообще никаких таблеток не принимала.
6.с щитовидкой проблем нету.
(хочу добавить что весь год проблемы с зубами-было и неудачное удаление и операция на десне и лечение. )
Очень жду вашего ответа Ваших предположений и предложений. Очень.
Ответить с цитированием