Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.10.2011, 12:29
2Born4Life 2Born4Life вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2011
Город: Msk
Сообщений: 1
2Born4Life *
Осложнение коньюктивита

Добрый день! Ситуация такова. Мы забрали ребенка с роддома с остаточной формой коньюктивита.. Но на следующий день, супруга все же заразилась.. В течении 2х дней у малыша полностью вылечили - тетрациклиновая мазь, промывка заваркой и фурацилином. Но у детей, насколько я знаю, редки случаи тяжелых осложнений этой "неприятной" болезнью.
Супруге капали: Тобрекс, и так же тетрациклиновая и фурацилин... - не помогало.. стало хуже.. перешло на второй глаз.. Другие окулисты посоветовали - ципромед и окомистин... через 4-5 дней гноя не осталось, глаза почти до конца открываются, кровоточащих капиляров так же не имеется... но зрения очень ослабленое, и все блеклое... По сути опять такие, сказали - остаточное - пройдет.

Вроде бы все позади.. Но через день заболел я. А мне нельзя... Кто ж работать будет.. И самое ужасное что проснувшись вчера утром я обнаружил воспаленный глаз - пробывал : офтальмоферон, тобрекс, окомистин, ципромед. промывал фурацилином, на ночь помазал тетрациклиновой... Сегодня проснулся... Честно - в интернете не нашел ни 1 похожей фотографии - у меня в стократ хуже... Спасайте.. Проблема еще в том, что полис находится на другом конце москвы... а я практически не могу видеть.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием