Показать сообщение отдельно
  #4
Старый 19.09.2011, 19:34  
Samitin Samitin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Саратов
Сообщений: 2,224 Samitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если речь идет о группе высокого риска, полагаю, надо рассмотреть вопрос об удалении оставшейся доли ЩЖ, радиойодтерапии (совокупность этих этапов лечения ДРЩЖ влияет на прогноз).
Думаю, супрессивная терапия все же нужна и в текущей ситуации (как было указано выше, заместительной доза тироксина в группе высокого риска может быть не ранее, чем по истечении 3 лет супрессивной терапии).
Надеюсь, коллеги поправят меня, если я ошибаюсь.
_____________________
Василий Самитин,
эндокринолог
Ответить с цитированием