Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.09.2011, 14:33
nega nega вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: МО Щелково
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 3
nega о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
повышение концентрации тирозина в крови новорожденного

Здравствуйте!
Ситуация следующая. В наличии имеется младенец (ему 3 недельки). Родился в срок (на 38 неделе, весом 3370 53 см, вторая беременность,вторые роды. Первому ребенку сейчас 3,9 -здоров), ребенок обычный - очень спокойный. На 6-й день жизни сделали "скрининг новорожденного" в Инвитро (в роддоме не сделали,т.к. выписались на 3-и сутки, а скрининг делается на 4-е в роддоме), в Инвитро этот скрининг на 37 показателей (а не как обычно на 5).
Заключение - повышение концентрации тирозина (полностью скрининг сейчас приложу).
Забор крови производился у нас дома на фильтр-бумагу лаборантом из инвитро. Там были требования - не кормить минимум 3 часа до забора. У нас получилось 2,5 часа - не знаю,имеет ли это принципиальное значение.
Врачи, у которых я пыталась поинтересоваться на данную тему только "чешут репу", извиняюсь за выражение.
Куда нам теперь с этим идти? и что собственно делать?
(страстей из интернета почитать я уже успела, к слову сказать)
Ничего необычного у ребенка не вижу, за 3 недели прибавил больше килограмма, стул 5-6 раз в день, иногда срыгивает (иногда даже не сразу после еды,а через час например - и уже творожистым), но может только спокойный он (просто первый был шумный очень,поэтому нерпривычно)
Вложения
Тип файла: doc 301562989.doc (122.1 Кб, 50 просмотров)
Ответить с цитированием