Показать сообщение отдельно
  #2386  
Старый 08.09.2011, 22:58
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Какие мысли вызывают волнения? Можете их сформулировать так, чтобы в них проглядывала связь с Вами?

А что было в августе?
Людмила Николаевна, я отвечу сразу на два вопроса. В августе мне бросилось в глаза, что Радмила Руслановна+еще пару консультатов про отсутствие Рамилы Руслановны писали что-то вроде "не может консультировать по семейным обстоятельствам". Не просто,что она на отдыхе или что-то в этом роде, а по семейным обстоятельствам. ПРи этом как-то у меня отложилось, что в августе Радмила Руслановна вроде бы собиралась уже консультировать(где-то кому-то в сообщениях был ответ про август), а тут вдруг нет. Тогда я запереживала, все ли хорошо, так как такая формулировка меня настораживает. Немного попереживав, решила, что мне проще думать, что все на самом деле хорошо, и с началом работы нашей группы все прояснится. Но как-то сегодня я опять вспомнила про те августовские мысли.

И переживания эти не были связаны со страхами, что наша группа закроется, или кто-то из вас уйдет, или еще чем-то...Скорее это про некую мою боль за вас чуть что. Хочется желать вам только хорошего. И радоваться за вас. Просто по-человечески.

Таня