Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.09.2011, 19:43
Pulheria Pulheria вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Pulheria *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
вы уже не первый раз пытаетесь проконсультировать третьих лиц без их на то желания и согласия- то беременную взрослую женщину, то 55 летнего мужчину. Вам необходимо бороться с Вашей тревожностью и заниматься Вашими проблемами, а не придумывать проблемы взрослым дееспособным людям.
Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне, но все эти третьи лица - моя семья, о которой я самым естественным образом забочусь, и все они знают о том, что я консультируюсь по поводу их здоровья. И все советы этого форума они принимают к сведению, в том числе и упомянутая Вами беременная женщина, которая с удовольствием воспользовалась всеми рекомендациями во время поездки. Вы забыли перечислить ещё моего престарелого отца, с которого начались мои вопросы "о третьих лицах" и который просто в силу возраста никак не мог сам прибегнуть к помощи форума. Я никогда не скрываю, когда речь идёт не обо мне, и каждый из врачей вправе принять решение - помогать мне или указывать на то, что дееспособный человек сам должен заниматься своим здоровьем. Так же, как и я имею право принять самостоятельное решение о том, беспокоить ли мне уважаемых консультантов проблемами моей семьи или бороться со своей повышенной тревожностью. Если я нарушаю правила форума, то готова понести наказание за чрезмерную активность в отношении членов своей семьи. Однако в моём представлении я ни разу не вышла ни за рамки правил форума, ни за этические рамки, поскольку не консультируюсь по поводу чужих заболеваний (исключая отца, где причина обращения вполне обоснована), а лишь по поводу жизненных ситуаций, способных потенциально принести вред здоровью. Если и это запрещено, то, повторю, я готова понести административное наказание за превышение прав рядового пользователя.

Благодарю всех, кто помог нам разобраться в ситуации и снять вопрос с повестки дня.