Тема: Невроз?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.08.2011, 01:16
KlausMD KlausMD вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Архангельск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
KlausMD *
Невроз?

Иван.24 года.
Здраствуйте.Три года назад я ехал в автобусе и появились сильные позывы на мочеиспускание. Надо было терепеть, раньше такого никогда не было. После этого в течение дня я часто мочился, беспокоили ложные позывы.Я обратился к урологу. Обнаружили лейкоциты в секрете простаты и я пролечился. Анализы пришли в норму. Но с того времени беспокоят ложные позывы. Обращался к другому урологу, обследовался, но по их части всё нормально. Я заметил, что позывы беспокоят, когда волнуюсь или незнакомая обстановка. Я приспособился пить меньше жидкости, в незнакомых местах узнаю где туалет. Стараюсь меньше волноваться. А дома или в комфортной обстановке меня ничего не беспокоит. Последние несколько лет мочевой пузырь как будто уменьшился.Я выпиваю чашку жидкости, через час появляется позыв и надо бежать в туалет.Порог чувствительности уменьшается, иногда ощущаю тяжесть внизу живота.Приходится думать об этом.Повторяю, что анализы (УЗИ, посевы и т.д)в норме, симптомы в спокойной обстановке или когда я чем-то увлечённо занят не беспокоят. Это меняет мой образ жизни, ограничивает.Хорошего психотерапевта трудно найти и дорого. Подскажите куда мне обратиться? Можно ли как нибудь лечиться самому?
Ответить с цитированием