Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 28.11.2005, 18:33
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая domino, я очень хорошо Вас понимаю. Вот очень хороший и наглядный пример человека, пострадавшего от "информационной агрессии".
Не нужно быть психологом, чтобы понять, что одну и ту же информацию можно приподнести совершенно разными словами. Все хорошо знают причину, спровоцировавшую гибель талантливого актера Евгения Евстигнеева. Накануне операции врач пришел в палату к актеру и во всех деталях рассказал, как будет проходить операция (грудную клетку разрежут, сердце остановится и т.д.) и какие возможны осложнения (вплоть до смертельного исхода)... сердце актера не выдержало, когда он эмоционально представил себе всю эту картинку.

Я очень хорошо понимаю родителей (и уважаемого Михаила), которые столкнулись с тяжелой поствакцинальной реакцией у своего ребенка и пришли к идее о вреде прививок "на собственном опыте" и в поисках информации попали в ловушку некоего историка медицины.

Я очень хорошо понимаю родителей, которые сталкиваются с хамством и непрофессионализмом в учреждениях здравоохранения и ищут помощи у "альтернативщиков". Это наша общая беда, с которой мы на РМС пытаемся в меру сил бороться.

Мне искренне жалко и обидно, что на вашем неудачном опыте, на вашем страхе делают деньги нечистоплотные проходимцы от медицины, раскручивающие свои книжки, лекции, свои сомнительные и псевдонаучные методы лечения.

Я надеюсь, что мы всё-таки откроем форум "Вакцинопрофилактика", где соберем мировые научно-обоснованные данные о вакцинации (заметьте, не О ПОЛЬЗЕ вакцинации, а об истинной картине) и сможем пообщаться нормальным языком.

P.S. для Михаила: Не вся мировая вакцинопрофилактика делается "на коленке" в институте Гамалеи и институте Габричевского. И во всем мире (забудьте на минутку про страшилки о фарммафии!) о здоровье детей заботятся и проводят вакцинопрофилактику. Для нас гораздо интреснее мировая статистика, и вот как получать эту информацию, как анализировать её я надеюсь, мы еще обсудим.