Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.07.2011, 23:11
r1sh r1sh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
r1sh о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от SergDoc Посмотреть сообщение
если бы все вопросы можно было решить через интернет, я бы починил свой старый мопед на к-н форуме Но, к сожалению, если я обращусь с этой проблемой на соответствующий форум, то скорее всего меня отправят в автомастерскую. Очно.

Прочтите, пожалуйста: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
это все субьективно, я могу привести другую аналогию, с моей сферы деятельности - ИТ.
Я могу через форум, icq или любой другой мессенджер узнать что у человека за проблема, проанализировать,сделать несколько предположений и тносительно них предложить варианты ее решения.
Все просто как алгоритм, как задача по физике: дано - формула - решение.
Так же есть и другие соображения, как например здесь на форуме есть N компетентных специалистов, в нашем городе есть M компетентных специалистов. Допустим мне на форуме ответило 50% из N, а в реальности я нашел только 20% из M людей, которые не говорят что я здоров и что мне нужно больше улыбаться, заниматься спортом и тд, что я и сам знаю и к решению проблемы не имеет никакого отношения. Я считаю что более эффективно получить советы, заключения, предположения на форуме, проверить их, потом с ними идти к врачам в реальности, предоставив так сказать отчет о выполненной работе, в стиле: у меня вот это, это это, я сделал это,это,это - не помагает, давайте искать дальше.

Меня если честно немного поражает что с таким упорством в разделе Психотерапии никто ничего не советует, не предполагает, даже не подталкивает сделать какието шаги. В разделе по эндокринологии, где я консультировался по повощу щитовидной железы специалисты были активнее, интересно, с чем это связано...

Надеюсь вы мою мысль поняли,я создал эту тему с определнной целью, а не от нечего делать или для моральной поддержки.

К сожалению, моему и десятков тысяч людей, в нашем городе большинство врачей либо не разбираются, либо разбираются но плохо либо по какимто другим причинам не являются надежными лицами, которыми можно доверить свое здоровье, и вы и я, все это прекрасно знают. У меня нет желания идти в гос.учереждение, после того как терапефт мне прописала пирацетам просто для поднятия тонуса. Так же у меня нет желания ходить в каждый платный центр оставляя там кровные деньги. Мне очень хочется пойти сразу к достойному, уважающиму себя и своих пациентов врачу. Врачу, который действительно берет на себя ответственность за свои действия, слова и здоровье пациента.

Мне сейчас плохо, я себя ужасно чувствую, я не могу функционировать как нормальный здоровый человек, мой ресурс как сотрудника отдела изза этого снижен, все врачи у которых я был говорят мне что я здоров. Кто-нибудь наберется смелости хоть предположить что-нибудь адекватное или хотя бы дать координаты врача в Петербурге, к которому стоит обратиться?
Ответить с цитированием