Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.07.2011, 13:44
IRAVI IRAVI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
IRAVI *
Спасибо за ответ. Я сама понимаю, что панкреатит, тем более токсический, здесь скорее всего ни при чем, тем более, что у меня отсутствуют жалобы по ЖКТ.
У грамотных психиатров я была, и проходила лечение, но оно мне не помогло. Один из них и отправил меня опять к неврологам, т.к. видя мою реакцию не лечение, посчитал, что проблеме моя, в первую очередь неврологическая. Я понимаю, что мои жалобы из серии "все болит - ничего не помогает", но ведь объективно, первая ЭНМГ как мне сказали, в норме, хотя в заключении написано: моторная проводимость по нервам верхних и нижних конечностей не нарушена. Обнаружены признаки затруднения проведения по терминалям нервов, преимущественно в нижних конечностях. При стимуляционной ЭНМГ выявлены признаки заинтересованности супрасегментарных (пирамидных) образований на поясничном уровне - 2 повторные F волны.
Первый раз игольчатая не проводилась, сказали нет необходимости и все в норме. Но в сентябре 2010, когда она делалась первый раз, меня больше беспокоили головные боли, шаткость, различные боли и парастезии еще только начинались.
Сейчас же, я реально ощущаю слабость и именно мышечную, боли тянущие и жгучие, особенно в ногах и кстати в голове такие же.
Посмотрите пожалуйста, еще раз по ссылке, я разместила там один листок с ЭНМГ увеличено, может так можно будет что-то разобрать, если, да, то я все остальные так же сделаю.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием