Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.07.2011, 21:40
Аватар для Assandra
Assandra Assandra вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 665 раз(а) за 643 сообщений
Assandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Moroshkina Посмотреть сообщение
Антибиотики я в жизни никогда не пила раньше, даже в общем и не знала, какие покупать при какой болезни, лишь пару раз пила Левомецитин, когда травилась сильно, но это не чаще раза в год-два.
А так мне прописали антибиотики в уколах вот недавно, 2,5 месяца назад. И ещё 7 лет назад так же кололи их при гайморите и отите. Сказать, чтобы я ими злоупотребляла, не сказать никак. А болезни уже давно.
Левомицетин - не лекарство "от отравления", это довольно токсичный антибиотик, подавляющий, кстати, кроветворение (в том числе выработку гранулоцитов, обеспечивающих защиту от инфекций). Собственно, вопрос об антибиотиках был вызван упоминанием о постоянных воспалительных процессах ЛОР-органов. При неадекватной антибиотикотерапии формируются хронические очаги инфекции с устойчивыми бактериями.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
antibiotik одобрил(а):
cactus1972 одобрил(а):
Ответить с цитированием